Поделиться материалом:

План работы с 12 сентября по 18 сентября 2022 года

№ п/п Наименование мероприятия Дата и место проведения Количество участников Ответственный
1

Всероссийские соревнования по баскетболу среди мужчин и женщин 40 лет и старше

(Первенство России по баскетболу среди ветеранов)

13-18 сентября,

спортивный комплекс

«Согдиана-Скиф»,

г. Воронеж,

ул. Цимлянская, 3а

начало соревнований 09.00

150

Комаров

Николай

Иванович,

8-903-654-95-10

2 Областные соревнования по спортивному туризму (дистанция пешеходная)

14-15 сентября,

природная среда

берег реки Воронеж

близ р.п.Рамонь

начало соревнований 10.00

150

Сошин

Сергей Николаевич, 8910-344-14-02

3 Первенство ЦФО по хоккею

14-15 сентября,

крытый каток с искусственным льдом «Арена-Север»,

г. Воронеж,

ул. 60-летия ВЛКСМ, д. 8д

начало соревнований:11.00

50 Трубецкой Александр Александрович, 8903652-92-40
4 Чемпионат России по скалолазанию

13-16 сентября,

спортивный центр

«Гран-При»,

г. Воронеж,

ул. Ворошилова, 1а

начало соревнований 09.00

100

Богомолов

Георгий

Константинович,

8-910-343-92-86

5 Всероссийские соревнования по скалолазанию

15-19 сентября,

спортивный центр

«Гран-При»,

г. Воронеж,

ул. Ворошилова, 1а

начало соревнований 09.00

150

Богомолов

Георгий

Константинович,

8-910-343-92-86

6

Чемпионат ЦФО по спортивному ориентированию

(кросс-лонг-общий старт, кросс-эстафета-2 человека, кросс-выбор)

16-18 сентября,

лесной массив,

г. Воронеж,

ул. Курчатова, д. 18;

ул. Теплоэнергетиков, д. 13;

жилой массив Задонье, 1-квартал, д. 9

начало соревнований 11.00

200

Макейчик

Сергей

Александрович,

8-910-340-87-14

7

Первенство ЦФО по спортивному ориентированию

(кросс-лонг-общий старт, кросс-эстафета-2 человека, кросс-выбор)

16-18 сентября,

лесной массив,

г. Воронеж,

ул. Курчатова, д. 18;

ул. Теплоэнергетиков, д. 13;

жилой массив Задонье, 1-квартал, д. 9

начало соревнований 11.00

200

Макейчик

Сергей

Александрович,

8-910-340-87-14

8

Областные соревнования по спортивному ориентированию

(кросс-лонг-общий старт, кросс-эстафета-2 человека)

16-18 сентября,

лесной массив,

г. Воронеж,

ул. Курчатова, д. 18;

ул. Теплоэнергетиков, д. 13;

жилой массив Задонье, 1-квартал, д. 9

начало соревнований 11.00

200

Макейчик

Сергей

Александрович,

8-910-340-87-14

9 Первенство области по дзюдо среди юниоров и юниорок до 21 года

17 сентября,

ГБУ ВО СШОР №33

г. Воронеж,

ул. Бульвар Победы, д. 17Б.

начало соревнований: 15.00

120

Летинский

Артем

Валериевич

8-960-133-82-83

10 Чемпионат области по гребле на байдарках и каноэ

17 сентября,

гребная база

«Буревестник»,

г. Воронеж,

ул. Димитрова, 2 в,

начало соревнований: 09.00

50

Баранов

Сергей

Петрович,

8-910-732-82-03

11 Областные соревнования по гребле на байдарках и каноэ «Кубок Стайера»

17 сентября,

гребная база

«Буревестник»,

г. Воронеж,

ул. Димитрова, 2 в,

начало соревнований: 09.00

150

Баранов

Сергей

Петрович,

8-910-732-82-03

12 Фестиваль Ярмарка спорта

17 сентября

г. Воронеж, пл. Ленина 12,

Начало: 10.00

1000

Свиридов Андрей Николаевич,

228-17-75

13 Всероссийский день бега в Воронежской области «Кросс Нации – 2022»

17 сентября,

территория лыжного спортивного комплекса с освещенной лыжероллерной трассой,

г. Воронеж,

Московский проспект, д. 150

начало соревнований: 11.00

450

Омельченко

Дмитрий

Александрович,

8951-869-51-98

14

Областной турнир

по универсальному

бою

     17 сентября,

Физкультурно-оздоровительный комплекс «Молодежный» Воронежская область, Новоусманский р-н,

п. Отрадное,

ул. 50 лет Октября, д.41А

начало соревнований 12.00

100

Корешков Владимир Игоревич,

8-960-111-45-11

15 Областной турнир по самбо

17 сентября,

Спортивный комплекс,

Воронежская область,

г. Россошь, ул. Есенина, д.21

начало соревнований: 09.00

150

Лебедев

Андрей

Евгеньевич,

8-952-542-19-13

16 Кубок области по конному спорту (финал) (конкур)

17-18 сентября,

Конно-спортивный клуб «Яменская Усадьба»,

Воронежская область,

Рамонский район,

Семилукский лесхоз,

Подгоренское лесничество,

урочище «Подгоренская дача», квартал 81,выдел3,4,6, часть выдела 1,5,7,8,9,10

начало соревнований: 10.00

50

Бессонова

Олеся

Сергеевна,

8906-680-30-40

17 Областные соревнования по конному спорту (конкур)

17-18 сентября,

Конно-спортивный клуб «Яменская Усадьба»,

Воронежская область,

Рамонский район,

Семилукский лесхоз,

Подгоренское лесничество,

урочище «Подгоренская дача», квартал 81,выдел3,4,6, часть выдела 1,5,7,8,9,10

начало соревнований: 10.00

90

Бессонова

Олеся

Сергеевна,

8906-680-30-40

18 Областные соревнования по гребле на байдарках и каноэ   «Гонка на Почетный флаг» в рамках празднования дня города Воронежа

18 сентября,

гребная база

«Буревестник»,

г. Воронеж,

ул. Димитрова, 2 в,

начало соревнований: 09.00

300

Баранов

Сергей

Петрович,

8-910-732-82-03